Какие льготы предоставляются при оформлении ипотеки в Сбербанке России для семей с детьми-инвалидами?

• г. Новокузнецк

Собираемся оформлять ипотеку в сбербанке России. Семья состоит из 4 человек. Я работаю, 10 летний сын, дочь ребенок-инвалид детства 4 месяца (получает пенсию) и жена неработающая (получает пособие по уходу за ребенком-инвалидом). Имеется так же материнский сертификат на руках. Полагаются ли нам какие-либо льготы при оформлении ипотеки? Может жена и дочь не будут в данном случае являться иждивенцами? Они ведь получают от государства постоянный доход и будут получать до 18 летия дочери.

Ответы на вопрос (1):

Денис,вот часть и погасите мат-капиталом.