Необходимость нотариального заверения предварительного договора купли-продажи дома с земельным участком и передача суммы при подписании.

• г. Бугульма

Нужно ли заверять предварительный договор купли-продажи дома с земельным участком составленный в агентстве недвижимости у нотариуса? При подписании предварительного договора будет передача часть суммы, или хватит подписи третьей стороны (присутствующей при подписании - не заинтересованной)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зуля! не нужно. подпись третьей стороны, в принципе, тоже не нужно. главное, оформить правильно денежные отношения.