Нужна ли доверенность от родителей при поездки бабушки с ребенком в пределах РФ?

• г. Москва

Нужна ли доверенность от родителей при поездки бабушки с ребенком в пределах РФ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! Нет, доверенность предусмотрена только при выезде за пределы РФ. Доверенность при перевозках ребенка в пределах РФ не предусмотрена никакими нормами права. С уважением, Дмитрий Константинович.

По идее нет, но я бы оформила такой документ для защиты от безосновательных вопросов со стороны милиции. С уважением,