Как обратиться за помощью в случае подозрений в подделке моей подписи на заявлении об отпуске?

• г. Уфа

В 2007 году у меня отпуск совпал с декретным отпуском (работаю в музыкальной школе преподавателем) я его не отгуляла ни до ни после. После выхода на работу через год после рождения ребёнка, я попросила компенсацию... мне было отказано, директор сказала, что нужно было уходить в отпуск и в компенсации мне отказала... сейчас я в отпуске перед декретным отпуском 2-й раз... поменялся директор и совершенно случайно узнала, что якобы я брала отпуск за 2007... нашлось и заявление с моей подписью написано моей рукой и моя подпись... скажите куда можно обратиться за помощью если я на 100 процентов уверенна, что я не писала никакого заявления... и моя подпись вполне может быть поддельной.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по трудовым спорам или в прокуратуру.