Я служу по контракту год назад мою должность сократили, обязан я ходить на службу без должности. И мне могут делать выговоры.

• г. Уссурийск

Я служу по контракту год назад мою должность сократили, обязан я ходить на службу без должности. И мне могут делать выговоры.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Леонидович.

Конечно обязаны. Могут привлечь к уголовной ответственности, уволить и будут правы.

Здравствуйте Сергей Леонидович!!!

N 53-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;