Как аннулировать депортацию и получить гражданство РФ для гражданина Молдовы, супруга гражданки РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, мой супруг гражданин Молдовы, был депортирован на границе при вьезде в Россию 2.5 года назад, причину не сказали, думаем за административные правонарушения... Расписались после... в Молдове, он взял мою фамилию и под этим именем он получил официальное разрешение на работу, уже 2 год. У нас общий ребенок, 8 месяцев, гражданин РФ.зарегистрирован в СПБ. Вопрос: можно ли аннулировать депортацию и сможет ли супруг получить гражданство РФ если да, как!? за ранее очень благодарно вам за ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно, предмет не заочной консультации.