Возможна ли регистрация брака без внутреннего паспорта РФ у жениха, имеющего гражданство РФ полученное в Молдове?

• г. Санкт-Петербург

Мой жених, получил гражданство РФ в нашем консульстве в Молдове, соответственно у него на руках загранпаспорт РФ. Я гражданка России. Можем ли мы зарегистрировать брак, без наличия у него внутреннего паспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.