Как зарегистрировать брак в Украине, если жених имеет только заграничный паспорт?

• г. Киев

День добрый!

Жених - гражданин Украины, но есть только загран паспорт. Внутренний украинский паспорт находится в другой стране в укр посольстве тк в этой другойстране у него - вид на жительство и прописка соответственно. Невеста - гражданка украины, есть все паспорта (тут проблем нет).

Вопрос: можно ли зарегистрировать брак в Украине по загран паспорту (со стороны жениха) и какие нужны дополнительные документы в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя нужен паспорт Украины