Как вручают судебное извещение без почтовых ящиков - под роспись или указанный способ достаточен? Как поступить в подобной ситуации?

• г. Сыктывкар

Пришло судебное извещение, как его должны вручать-под роспись или достаточно того, что оно валялось на полу т.к почтовых ящиков в нашем доме нет. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Повестки состоят из 2 частей, во второй части должна быть роспись в получении.

В Ваших интересах явиться в суд и ознакомиться с расчетом задолженности . Вы вправе просить суд о снижении пени и штрафов если Банк их начислил.