Штраф за превышение скорости льготы.

• г. Черкесск

С гаи пришел штраф за превышение скорости я многодетный отец какие нибудь льготы предусмотрены по шштрафам в гаи.

Ответы на вопрос (1):

С гаи пришел штраф за превышение скорости я многодетный отец какие нибудь льготы предусмотрены по шштрафам в гаи

Мурат, льгот по штрафам законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.

Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Пришел штраф за превышение скорости 20-40 км/ч на официал ном сайте гибдд фото фиксации нет, соответсвенно нет и места где было нарушение. Са я уверен что с превышением скорост не ехал. Как оспорить данный штраф, процедура?

По почте пришел штраф за превышение скорости (а/м сфотографирован сзади-это нормально?) в месте превышения скорости отсутствуют знаки и разметка о видеофиксации - это законно?

Пришел штраф за прывышение скорости, где небфло ни одного знака разрешенная скорость должна быть 60,и что идет фото семка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришел штраф за превышение скорости но в день нарушения я на дороге не видел спецавтомобиль гаи.

Пришёл штраф за превышение скорости на трассе. Штраф зафиксирован с патрульной машины. Как мне понять: я нарушила или нет? Что будет являться доказательством моего превышения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение