Справка для брака в турции

• г. Москва

Где можно получить справку о том, что я не замужем, для брака в Турции? Могу ли я получить эту справку из загса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Справка получается в ЗАГСЕ.

Можно обсудить более подробный алгоритм действий.

Справку Вы можете получить в российском консульстве. Для Вас будет интересна информация, имеющаяся на сайте посольства Турции в РФ. Там четко расписан порядок действий граждан, собирающихся вступить в брак с гражданами Турции.