Я была лишена вод. прав на 1.5 года, за это время вышла замуж и поменяла фамилию. Нужно ли сейчас менять права при их получении?

• г. Арзамас

Я была лишена вод. прав на 1.5 года, за это время вышла замуж и поменяла фамилию. Нужно ли сейчас менять права при их получении?

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии в паспорте является основанием безусловным для смены прав.