Возможно ли в России заменить кузов и двигатель автомобиля из Германии на аварийный российский?

• г. Подольск

По Генеральной дов. в 2014 г. временно ввез авто 2004 г. выпуска в РФ из Германии. Есть желание купить в РФ такое же, но аварийное авто и,пустив ввезенное на разборку, переставить на аварийное российское кузов и двигатель ввезенного.

Согласие немецкого владельца на эту операцию гарантировано,

Можно ли это сделать и стоит ли овчинка выделки?

Ответы на вопрос (1):

Зачем ввозить как транспортное средство ??? ввозите как запчасти. Растаможка ниже.