Стоимость растаможки автомобилей из Армении 2002-2004 годов выпуска до 1 млн. рублей, ввезенных до 2010 года

• г. Пятигорск

Сколько будет стоить растоможка авто из Армении 2002-2004 года выпуска стоимостью до 1 млн. руб. и ввезенного в Армению до 2010 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам не придется платить за таможенное оформление и пошлины. Но подлежат уплате утилизационный сбор и изготовление свидетельства о безопасности ТС (СБКТС), без которых наша таможня ПТС не даёт. В СБКТС помимо прочего указывается и экологический класс автомобиля, и он должен быть не ниже Евро-4. также вам придется уплатить небольшой таможенный сбор.