Возможно ли уменьшить срок осужденного мужа по ст.105, ч.2? Предоставлю материалы дела и приговор

• г. Тюмень

Мой муж осужден на 7,5 лет по ст.105, ч.2 за пособничество. Отсидел уже 4 года. Можно ли еще уменьшить срок? Могу вам выслать материалы дела и приговор. Если можно, то напишите адрес эл. почты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мой муж осужден на 7,5 лет по ст.105, ч.2 за пособничество. отсидел уже 4 года. можно ли еще уменьшить срок? могу вам выслать материалы дела и приговор. если можно, то напишите адрес эл. почты.

Елена, ознакомление с материалами дела и консультация по ним со ссылками на закон стоит 1000 рублей, а кассационнаяжалоба. гораздо дороже. адрес эл.почты внизу ответа.обращайтесь