Легально ли в России приобретение револьверов под патрон Флобера?

• г. Москва

Скажите, разрешены ли в России или запрещены револьверы под патрон Флобера? На Украине они легальны, но на форумах пишут, что в РФ не сертифицированы. Будут ли у меня проблемы, если я приобрету такое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это оружие самообороны 5,6 вы можете обращаться в местное подразделение разрешительной системы. Если у вас вопросы обращайтесь!