График работы в сельском ДК - необходимость в двух выходных днях для работников с маленькими детьми

• г. Губкин

Я работаю в сельском ДК, есть несовершеннолетний ребёнок. График работы каждый день, выходной - понедельник. Официально 36 часов в неделю. Я где-то слышала, что если есть маленький ребёнок выходных должно быть два. Это правда? Администрация говорит, что нет!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого в законодательстве.