Поиски пятого ребенка с синдромом Дауна, от которого отказалась моя мама - требуется помощь в поиске

• г. Нижний Тагил

Моя мама отказалась от ребёнка с болезнью дауна, он у мамы был пятый ребёнок, мне тогдо было лет 8, сейчас мне 30 лет, можно ли мне като его найти? Знаю имя фамилию и примерно год рождения. Пожалуйста помогите мне его найти!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, мы бы рады Вам помочь, да это не в компетенции юристов, обратитесь лучше на сайт программы жди меня, у них это хорошо получается