Ребенку 5 лет мама умерла, ребенок был на фамилии мамы, сейчас нужно поменять на фамилию отца, ребенок родился вне брака.

• г. Краснодар

Ребенку 5 лет мама умерла, ребенок был на фамилии мамы, сейчас нужно поменять на фамилию отца, ребенок родился вне брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в орган опеки, они этими вопросами занимаются