Я гражданка Казахстана выхожу замуж за гражданина РФ,как быстрее получить гражданство РФ?

• г. Тюмень

Я гражданка Казахстана выхожу замуж за гражданина РФ, как быстрее получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на все вопросы (они однозначно возникнут) Вы получите, изучив Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.11.2013) "О гражданстве Российской Федерации" . Успехов Вам !