Как поменять группу при ухудшении перед переаттестацией в ноябре? Ответы и рекомендации от Ларисы Владимировны

• г. Смоленск

Доброе утро переаттестация у меня в ноябре ухудшения наступили сейчас как поменять группу с чего начинать? Суважением лариса владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением в МСЭ по месту жительства о проведении досрочного переосвидетельствования в связи с ухудшением состояния здоровья.