Как поменять группу при ухудшении перед переаттестацией в ноябре? Ответы и рекомендации от Ларисы Владимировны

• г. Смоленск

Доброе утро переаттестация у меня в ноябре ухудшения наступили сейчас как поменять группу с чего начинать? Суважением лариса владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением в МСЭ по месту жительства о проведении досрочного переосвидетельствования в связи с ухудшением состояния здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро у меня есть не оплочоно кредит я хочу обивлять себе банкротом от чего начинать спасибо.

Я охранник 4 разряда.

Сейчас прохожу переаттестацию-которая проходит раз в 5 лет для продления лицензии еще на 5 лет.

Подтверждение квалификации 4 разряда у меня было более года назад.

Вопрос: Является-ли переаттестация и подтверждением квалификации?

Или после переаттестации мне еще и нужно сдавать экзамен на подтверждение квалификации?

Утро доброе.. мне 46 лет, инвалид 3 группы лет 15 уже (оглох)... живу в поселке (с работой сейчас, сами понимаете как обстоят дела у полноценного люда). есть ли у меня возможность получить 2 группу?... только не предлагайте меня проконсультировать по телефону-я не слышу.

С августа была переотестация, на словах, т.к ни чего на самом деле не было, и меня теперь увольняет как не прошедшего ппереатестацию. Что делать и к кому обращаться?

Доброе утро подскажите пожалуйста имеет ли право заведующая дет сада поменять воспитателя в ясельной группе когда дети год провели с одним воспитателем и куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро сколько можно быть на больничном, больничный с 1 го февраля в ноябре 2 го зделали операцию на коленный сустав разрыв связок и менниска, Мсэ в октябре было группу не дали.?

Являюсь сотрудником вневедомственной охраны с 2008 года. 2 ноября выдано уведомление о сокращении в связи с сокращение должности. 9 ноября начальник мово по административному округу организовывает переаттестацию сотрудниц женского пола. У меня два вопроса

1. Имеет ли право начальник мово устраивать переаттестации индивидуально для девушек? Не является ли это дискриминацией?

2. Если сейчас кто-то не пройдет переаттестацию, то и не получит денег по сокращению? Вообще должны ли мы ее проходить имея уведомления на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение