Возможность отвода представителя из-за личных неприязненных отношений - когда представитель вызвал развод и сейчас представляет интересы в разделе имущества

• г. Новосибирск

Могу ли я дать отвод представителю в связи с личными неприязненными отношениями - представитель явилась причиной развода с мужем, в настоящее время она представляет интересы бывшего мужа по вопросам раздела имущества.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я дать отвод представителю в связи с личными неприязненными отношениями - представитель явилась причиной развода

Наталья Петровна, НЕ МОЖЕТЕ,

Отвод представителя в суде невозможен.

Могу ли я дать отвод представителю в связи с личными неприязненными отношениями- нет, не можете, такого процессуального права у Вас нет