Закон о выплате пособий до 3 лет - ребенок, не попавший в садик в полтора года, имеет право на пособие?

• г. Рыбинск

Скажите если ребенок не попал в садик в полтора года сейчас многие говорят о том что принят закон овыплате пособий до 3 лет есть ли такой закон или это слухия мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

В вашем регионе такой закон принят, обратитесь в местный Департамент образования

Светлана, на федеральном уровне законопроект отклонили, теперь данные компенсации устанавливаются на местном уровне. В Ярославской области компенсация 626 руб. (Закон Ярославской обл. №65-З от 19.12.2008 г.)