Мой сын заканчивает обучение 23 января 2014 г могут ли его забрать в армию сразу после учёбы ему 19 лет.

• г. Выборг

Мой сын заканчивает обучение 23 января 2014 г могут ли его забрать в армию сразу после учёбы ему 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если к моменту призывной компании 01 апреля 2014 года у сына не будет проблем со здоровьем или иных оснований для отсрочки, то его могут призвать на военную службу.

Мой сын заканчивает обучение 23 января 2014г могут ли его забрать в армию сразу после учёбы ему 19 лет

Наталия, могут и заберут. если по здоровью нет ограничений.