Хотите подарить долю квартиры родителям - возможно ли это и могут ли возникнуть проблемы с договором дарения?

• г. Йошкар-Ола

В собственности доля квартиры, хочу подарить эту долю родителям (им пренадлежит остальное), разведен есть ребенок, прописан в этой квартире, но проживает в другом месте (хуже чем у меня квартира).

Квартира была в собственности до свадьбы. Будут ли проблемы с договором дарения?

Ответы на вопрос (1):

Евген, здравствуйте! Не должно быть никаких проблем..

С уважением,

Харченко О.В.