Процентная надбавка за выслугу лет - какой размер должен начисляться при 21.5 лет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какой размер процентной надбавки за васлугу лет к окладу денежного содержания должен начисляться, если у меня 21.5 календарных лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Не зная вашего статуса (военнослужащий, медик, пожарный), нет возможности ответить на вопрос.