Процентная надбавка к окладу месячного денежного содержания за выслугу лет согласно подпункта Т пункта 2 постановления РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Процентная надбавка к окладу месячного денежного содержания за выслугу лет согласно подпункта Т пункта 2 постановления РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте максимальная процентная надбавка составляет 70% но сколько ее размер будет составлять В вашем случае это определяется вашим трудовым договором.