Если да то при каких обстоятельствах он может понадобиться вдальнейшем.

• г. Благовещенск

При продажи квартиры надо ли себе оставлять копию купли-продажи. Если да то при каких обстоятельствах он может понадобиться вдальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый вечер!

Обязательно оставьте!!! Он может понадобиться при любой спорной ситуации. А от этого никто не застрахован.

С уважением,