Под действием алкоголя - ученил попал в ДТП и отказался подписать протоколы. Что грозит помимо лишения прав?

• г. Челябинск

Ученил дтп, был пьян, утверждал что за рулем не находился, протокола об отказе, отстранения от управления и о задержании тс составили, не подписал, если найдут доказательства, что могут сделать помимо лишения?

Ответы на вопрос (1):

Иван, помимо административной ответственности, Вас могут привлечь к имущественной, в виде возмещения нанесенного в результате ДТП ущерба.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.