Зарегистрировать ребенка-инвалида в своей комнате - какие возможные проблемы могут возникнуть?

• г. Ижевск

Я собственник комнаты в коммунальной квартире. Знакомые попросили временно зарегистрировать ребенка - инвалида (16 лет) у которого нет постоянной регистрации. Какие проблемы мне может это доставить?

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем это вам не создаст, кроме увеличения платы за ком услуги