Как бороться с проблемными соседями - выселение из жилья и защита законных прав

• г. Железнодорожный

Как выселить соседей алкоголиков. Комната в собственности у 8 летнего ребенка. Мать и его бабушка прописаны. Остальные гости живут постоянно. Они курят, по ночам орут и дерутся. Обращались к участковому, но ему как он сказал труп нужен. Чей незнаю, правда. Если шансы выселить их за курение и нарушение наших законных интересов?

Ответы на вопрос (3):

В опеку обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайте бы суд и вы выселяйте

Спросить
Пожаловаться

Алла, я думаю Вы можете обратиться с иском о выселении непрописанных там лиц в суд.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выселить из муниципальной комнаты соседей алкоголиков.. за кварплату не платят, к ним алкаши ходят.. в комнате курят, в секции постоянно неприятный запах, за собой не убирают... у них есть сын который с ними не проживает. Сын прописал грудного ребенка в комнату... комната не приватизирована долг за ком услуги 100 тыс.. не однократно жаловались участковому.. за ранее спасибо.

Живем в общежитии. На блок 4 комнаты, нам принадлежат 2 их них. Хозяйка одной их комнат недавно умерла (месяц), её мама сразу же сдала комнату молодому человеку. Он сразу же привел девушку,2-х собак и брата. Постоянно пьют, орут ночами и курят в комнате. Имеем ли мы право выселить их? И имеет ли мама хозяйки комнаты сдавать эту комнату? Ведь она ещё не вступила в наследство! Как нам поступить?

В соседней квартире поселилась (родила ребенка от соседа, сосед в тюрьме) девушка. Водит к себе весь район, пьют, курят травку, орут всю ночь. Как мы, соседи многоквартирного дома можем ее выселить. К слову, сосед, от которого она родила до тюрьмы украл ребенка, уронил его в результате чего тот получил ЧМТ, угрожал соседям расправой и занимался воровством. Ребенок им не нужен, за ним никто не смотрит, он постоянно орет. Опеке все равно, она приезжает предупредив мать, тогда во дворе все налаживается. Как выселить женщину, которая там не прописана?

Я живу в коммунальной квартире, сосед - алкоголик с условным сроком (за мелкую кражу) часто буянит с такими же как он дружками. В комнате у него кошмар, тащит с помойки всякий хлам, уже клопы ползуют. Комната принадлежит его матери, она живет отдельно, сосед прописан. Можно ли его как-нибудь выселить? Куда можно обратиться? Несколько раз писали заявление участковому, она приезжает иногда, но толку ноль.

И законны ли его постоянные гости, которые живут у него уже на постоянной основе.

Как выселить квартирантов? Живем в трех комнатной коммунальной квартире две комнаты наши в ней прописаны муж его папа и бабушка, одна комната соседки в ней прописана только она, она сдала комнату не русским без нашего согласия, в комнате живут 3 человека, муж жена и младенец, соотвественно и воду и газ и свет они тратят втроем, а платят за одного, соседи мешают, ссорятся между друг другом, ребенок вечно плачет, ходят табором в гости, соседка знает комнату без уплаты налогов, можно ли как нибудь их выселить?

Я живу в трехкомнатной коммунальной квартире. Так же там прописана и являюсь собственником одной из комнаты. В другой комнате проживает соседка, ее сожитель и ее 10-летний сын. Данная комната находится в собственности у ее родителей. В данной комнате они не прописаны. Они регулярно шумят, ругаются и мешают всем соседям спать по ночам. Не однократно вызывали полицию, также все соседи постоянно жалуются на них участковому. Могу ли я в судебном порядке их выселить из этой комнаты?

Живу в общежитии в секции на 2 комнаты, не прописан. В соседней комнате постоянно пьют, курят шумят по ночам. Могу ли я вызвать полицию и что им за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос?: как выселить незаконных (не имеющих договора на аренду) квартирантов из соседней квартиры?

К участковому обращались он говорит что провёл беседу - люди живут по устной договоренности с собственниками квартиры.

Граждане соседи въехали недавно, собственников никто не знает, квартиру снимают, пьют, курят, шумят по ночам.

Подскажите как их выстелить и как правильно и куда направить и самое главное - какую бумагу? Заранее спасибо.

Я живу по адресу ул.30 лет Победы 81 кв № 422 у меня в низу живёт студент кв №322 сам он не прописан а мама прописана, мама купила ему комнату и оставила его одного жить. Я не могу по ночам спать постоянно у него гулянки по ночамподзскажите как его выселить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение