Как бороться с проблемными соседями - выселение из жилья и защита законных прав

• г. Железнодорожный

Как выселить соседей алкоголиков. Комната в собственности у 8 летнего ребенка. Мать и его бабушка прописаны. Остальные гости живут постоянно. Они курят, по ночам орут и дерутся. Обращались к участковому, но ему как он сказал труп нужен. Чей незнаю, правда. Если шансы выселить их за курение и нарушение наших законных интересов?

Ответы на вопрос (3):

В опеку обратитесь

Здравствуйте. Обращайте бы суд и вы выселяйте

Алла, я думаю Вы можете обратиться с иском о выселении непрописанных там лиц в суд.