Хочу торговать одеждой на дому покупая ее с интернет сайтов. Обязательна ли регистрация ИП. разрешается ли вообще торговля дома.

• г. Кемерово

Хочу торговать одеждой на дому покупая ее с интернет сайтов. Обязательна ли регистрация ИП. разрешается ли вообще торговля дома.

Ответы на вопрос (1):

Любая деятельность должна быть оформлена в соответствии с законом, и любой доход должен облагаться налогом - сможете - торгуйте