Как прописать дочь к мужу - порядок действий и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Может ли прописаться моя дочь к своему мужу, нужно ли его письменное заявление на прописку жены, что он не против? С чего начать, сначала выписаться из своей квартиры и прописаться в его районе? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Может прописаться с согласия мужа если он собственник - нужно его личное присутствие в УФМС