Какой суд установит размер штрафа и возмещение ущерба для несовершеннолетнего лица, при заведении уголовного дела за мелкое хищение в магазине?

• г. Тольятти

Скажите пжл, если мне за мелкое хищение в магазине (сумма 1070 руб.) будут заводить уголовное дело и суд вынесет решение о примирении с магазином, то какой суд назначит размер штрафа ив ущерб магазина? Причём я несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Если дело закончится примирением сторон, то суд наказание не назначит