Рассмотрение дела пенсионера по статье 115 часть 1 в суде с ноября - вопросы о признании вины и распространении амнистии

• г. Дмитров

Дело рассматривается в суде с ноября месяца. Инкриминируют статья 115 часть 1 пенсионер, ранее не судим, амнистия распространяется и должен ли я признавать свою вину, если согласно амнистии дела такого типа прекращаются на стадии рассмотрения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, Амнистия применяется только при наличии признания вины