Недобросовестное обманывающее предложение в автосалоне - Кредит по водительским правам, не учитывая шизофрению и пребывание в психиатрической больнице.

• г. Москва

Обманули вчера в автосалоне, но по документам не подкопаться. Кредит дали по водительским правам, а у меня диагноз шизофрения я в пб 2 раза лежал. Сделка на основании водительских прав является законнной?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен вопрос - Вы собираетесь отрицать свою личность (паспорт, равно как и водительское удостоверение, подтверждает личность)?