Влияет лишение водительских прав на другие водительские права механизатора?

• г. Курган

Впияет лишение водительских прав на другие врдительские права механизатора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, лишение одного вида специального права - прекращает и право управления иными видами спецтехники.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае если вас лишили вод. прав, это значит вас лишили вод. прав всех категорий

Впияет лишение водительских прав на другие врдительские права механизатора?