Неправомерный арест средств на карте - возможный лохотрон. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Вчера пришли такие 2 смс:MAES7365: 16.04.14 15:52 операция ареста средств на сумму 1000.00 руб. OSB 0002 выполнена успешно. Доступно: 0.00 руб. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом.MAES7365: 16.04.14 15:53 операция ареста средств на сумму 979.62 руб. OSB 0002 выполнена успешно. Доступно: 0.00 руб. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом.

При том, что на карте было 20 руб. и у меня это карта чисто для получения детских пособий. У меня нет задолжностей и быть не может. Попахивает лохотроном. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в Сбербанк, и в Службу судебных приставов.

Службу судебных приставов:

Центр телефонного обслуживания ФССП России

8 800 250-75-10 (звонок бесплатный)

Телефон доверия:

(499) 558-04-08

http://r77.fssprus.ru/

Проверить задолжность:

http://fssprus.ru/iss/ip/