Несогласие соседей - мешает ли ремонт после сессии на каникулах? Возможно ли его остановить?

• г. Уфа

Я живу в многоквартирном дома и на днях приехала на каникулы после сессии. Мои соседи затеяли ремонт (долбят стену и начинают это делать с 9 утра и до вечера. А до этого они не начинали ремонт потому, что, видите ли, у их детей каникулы. Можно ли остановить ремонт на время моих каникул?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ли,Вам надо обратится роспотребнадзор для замера шума.