Как решить финансовую проблему с шестью кредитами и минимальной суммой на жизнь?

• г. Хасан

Набрал шесть кредитов, потихоньку платил постоянно перезанимал и на хлеб не оставалось, даже не понимаю как два года прожили (жена и двое маленьких детей) . Больше никто не занимает и платить нечем, я военный зарплата у меня 41 000 и по кредитам я плачу 39 000. Как дальше быть? Я согласен на то что бы банки высчитывали у меня с зарплаты. Как это сделать побыстрей что бы много процентов не набежало? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, советую вам обратиться в банки с Заявлением о реструктуризации долга, это единственный ваш шанс.