Действия представителя страховой компании - требование прохождения тех. осмотра на автомобиль, произведенный в 2011 году

• г. Красноярск

Дата выдачи ПТС (заводом изготовителем) на авто 29.11.2011 год при обращении в страховую компанию 10.01.2014 года потребовали пройти тех. осмотр, ссылаясь на год изготовления авто 2011, правильные ли действия представителя страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Да, требования СК законные.

Если у вас нет на руках действительной диагностической карты.

Дата выдачи ПТС и дата изготовления авто не одно и тоже. Попробуйте обратиться к другому страховщику.