Какие отчисления с договора возмездного оказания услуг

• г. Анадырь

Какие отчисления и в каком размере производятся с договоров возмездного оказания услуг (гражданско-правовых договоров)?

Ответы на вопрос (3):

смотря с кем заключен договор.

все зависит от организационно-правовой формы ведения бизнеса и порядка налогообложения.

все зависит от организационно-правовой формы ведения бизнеса(ип,ооо и т.п) и порядка налогообложения.(осно,усн и т.д).