Столкновение интересов при разделе совместно нажитого имущества - результаты оценки машины мужем и оценщиком

• г. Москва

При разделе совмесно нажитого имущества муж принёс в суд договор о том что он продал машину за мизерную сумму а мой оценщик оценил её как есть. Чью сторону примет суд. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Так, конечно, вопрос не ставится, поскольку точного ответа вам никто не даст.Но поверьте, ваш муж не первый такой "хитрый". Он мог хоть подарить эту машину, положения вещей это не меняет, а все схемы ухода от ответственности банальны и избиты. На мой взгляд, суд должен встать на вашу сторону. Нужна грамотная аргументация своей позиции в суде. С уважением,