Как создать фирму для фотографирования в школах и детских садах - советы по минимизации налоговых платежей

• г. Троицк

Я занимаюсь фотографированием в школах и детских садах. Хотел открыть фирму? Как и что лучше сделать? Чтобы налогов меньше платить)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Я занимаюсь фотографированием в школах и детских садах. Хотел открыть фирму?Как и что лучше сделать? Чтобы налогов меньше платить)

Артём открывайте ИП и не раздумывайте. всё фиксированное.

Артем, если Вы будете работать один, то лучше открыть ИП. Если будут наемные работники, то лучше ООО. Хотя все индивидуально.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте. Можно зарегистрировать либо ИП, либо ООО с упрощенной системой налогообложения (6 %).

Если потребуется помощь - обращайтесь.