Каковы шансы выписать дочь бывшего мужа и новорожденную внучку из неприватизированной квартиры.

• г. Казань

Каковы шансы выписать дочь бывшего мужа и новорожденную внучку из неправатизированной квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Вариантов выселить их я думаю нет

В принципе возможно. Но очень мало информации Вы дали, чтобы оценить шансы более точно.

Проблематично, но в некоторых случаях возможно. Более подробная консультация очная. по записи. 89297258004