Возможно ли получить кредит в декретном отпуске без справки 2-НДФЛ, но с справкой о доходах по уходу за ребенком в размере 5000 тенге?

• г. Саратов

Могу ли я взять кредит если я нахожусь в декретном отпуске без справки 2 ндфл если мне напишут справку о доходах по уходу за ребенком 5000 т могут ли мне по ней дать кредит.

Ответы на вопрос (1):

на усмотрение банка