Возможно ли получить кредит в декретном отпуске без справки 2-НДФЛ, но с справкой о доходах по уходу за ребенком в размере 5000 тенге?

• г. Саратов

Могу ли я взять кредит если я нахожусь в декретном отпуске без справки 2 ндфл если мне напишут справку о доходах по уходу за ребенком 5000 т могут ли мне по ней дать кредит.

Ответы на вопрос (1):

на усмотрение банка

Спросить
Пожаловаться

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны пособия в связи с отпуском по уходу за ребенком. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы, а не только налогооблагаемые?

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны детские пособия, т.к. их выплачивает не работодатель. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы?

Нахожусь в декретном отпуске. В соцзащите по мимо пособий, просят справку о доходах. Я могу предоставить вместо справки приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком?

Но сейчас нахожусь в декретном отпуске хочу взять потребительский кредит. По справке 2 НДФЛ у меня нет дохода! Могу ли я взять кредит?

У меня такой вопрос. Я работаю официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пошел в бухгалтерию за справкой о доходах взять мне сказали что ты находишься в отпуске по уходу за ребенком тебе не можем дать справку. Как мне быть, мне нужна справка о доходах в миграционной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, нужна справка о доходах за последние 3 месяца, чтоб оформит пособие. Где мне взять эту справку?

Должны ли мне дать справку 2 ндфл, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет? и какая сумма в ней будет указываться? Справка нужна в соц. защиту.

Нахожусь в декретном отпуске. Какая нужна справка и где её взять для подтверждения дохода для банка. Справку 2 НДФЛ предоставила, но требуют ещё какие-то документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение