Как получить справку о доходах в отпуске по уходу за ребенком для миграционной службы?

• г. Томск

У меня такой вопрос. Я работаю официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пошел в бухгалтерию за справкой о доходах взять мне сказали что ты находишься в отпуске по уходу за ребенком тебе не можем дать справку. Как мне быть, мне нужна справка о доходах в миграционной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан. Обратитесь к работодателю с письменным заявлением. Вам должны выдать справку о доходах, несмотря на то, что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.