Как получить справку о доходах в отпуске по уходу за ребенком для миграционной службы?

• г. Томск

У меня такой вопрос. Я работаю официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пошел в бухгалтерию за справкой о доходах взять мне сказали что ты находишься в отпуске по уходу за ребенком тебе не можем дать справку. Как мне быть, мне нужна справка о доходах в миграционной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан. Обратитесь к работодателю с письменным заявлением. Вам должны выдать справку о доходах, несмотря на то, что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работаю официально, пошел в бухгалтерию за справкой о доходах 2 ндфл мне сказали ты находишься в отпуске по уходу за ребенком мы не можем тебе выдать справку. Права ли бухгалтерия, как мне быть.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оформляла пособие детское, в ФСС делают запрос о доходах и просят справку о нулевых дохода (официально я работаю). зачем? Где взять справку? (Работодатель о такой справке не в курсе)

У меня такой вопрос я работаю официально, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, пошло в бухгалтерию за справкой 2 фндл мне отказали, сказали ты находился в отпуске по уходу за ребёнком, правы ли они. хочу знать.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, мой работодатель продал фирму контактов у меня нет, мне нужна справка о доходах для получения пособия по доходам, как получить справку?

Здравствуйте! Я хотела переоформить субсидию на комм. Услуги и мне нужна была справка о доходах за 6 месяцев моей матери. Но моя мать в административном отпуске и не может сама взять эту справку. Когда я пришла за справкой мне сказали, что моя мать официально не оформлена в фирме, и что они не могут мне дать справку о доходах. Что мне делать в данной ситуации?

Могу ли я взять кредит если я нахожусь в декретном отпуске без справки 2 ндфл если мне напишут справку о доходах по уходу за ребенком 5000 т могут ли мне по ней дать кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны пособия в связи с отпуском по уходу за ребенком. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы, а не только налогооблагаемые?

Помогите пожалуйста... я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, с предприятия получала пособие, потом вышла в отпуск и после отпуска написала опять заявление на отпуск по уходу за ребенком... мой работодатель снова требует полный пакет документов, в том числе справку с места работы супруга, о том что он не находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет! эту справку мы не можем предоставить пока, т.к. самоизоляция... никому не разрешают проходить в бухгалтерию! Как мне быть? Да и ещё такой момент, мы разведены. Правомерно ли моя Бухгалтерия требует эту справку.

Мне нужна на работу справка о том, что муж не находиться в отпуске по уходу за ребёнком. Но он официально не работает и на бирже не состоит. Где взять такую справку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение