Что делать в случае получения письма с извещением о вызове к приставу без предварительного уведомления суда и получения решения?

• г. Сергиев Посад

Получила письмо с извещением о вызове к приставу. В суд меня не вызывали, решение суда я не получала. Суд состоялся без меня и о решении суда я узнаю из письма пристава. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, консультация по Вашему вопросу: либо оспорить решение суда, либо платить.

Лилия, надо рассмотреть вариант об обжаловании, но для этого надо видеть документы.