Как получить срочно приговор для друга, осужденного в крайнем суде города Краснодара и перевозимого по этапам без объяснения причин отсутствия приговора
199₽ VIP

• г. Краснодар

Нужна очень срочно помощь друга осудили в край суде города Краснодара теперь возят по этапам нужен срочно его приговор как я могу его получить? Ему почему то его не давали?

Ответы на вопрос (4):

Никто Вам копию приговора не предоставит.

Попросите любого адвоката, он напишет заявление и ему предоставят копию.

Владимир, обратитесь очно к адвокату, он получит копию приговора, направив адвокатский запрос.

Вам копию приговора никто не выдаст.

Владимир, я адвокат, можете позвонить мне по поводу юридической помощи вашему осужденному другу. Татьяна Владимировна Агапова. тел.8-918-443-75-97.