Как опротестовать заочное решение суда, полученное через судебных приставов?

• г. Москва

В отношении меня вынесено заочное решение суда 05.06.2012.. О решении узнал на днях от судебных приставов. Возможно ли опротестовать это решение.

Ответы на вопрос (3):

Заочное решение можно отменить в течение 7 дней со дня получения. Далее дело будет рассмотрено заново, где Вам нужно будет с помощью юриста отстаивать свои права. Обращайтесь.

Заочное решение подлежит отмене, если вы представите документы, подтверждающие причину вашей неявки в судебное заседание уважительную. В 7 дневный срок после получения вами решения. Если вы решение не получали, можно его получить и написать заявление о его отмене.

Да, в 7-дневный срок с дня его получения, так что спешите.